Asia Sushi Wokhaus in Itzehoe - Asiatisches Restaurant und vieles mehr!

Hier finden Sie eine Auswahl unserer exquisiten Spezialitäten! Probieren Sie sie jetzt.

Online bestellen über restablo.de

Gebratene Reis-Gerichte

Alle Gerichte werden mit frischem Gemüse zubereitet.
Gebratener Reis mit gebratenem Hähnchenbrustfilet
Gebratener Reis mit gebratenem Hähnchenbrustfilet
10,90 €
Gebratener Reis mit knusprigem Hähnchenfleisch
11,90 €
Gebratener Reis mit gebackenem Hähnchenbrustfilet
11,90 €
Gebratener Reis nur mit Gemüse
Gebratener Reis nur mit Gemüse
8,90 €
Gebratener Reis mit Hähnchenbrustfilet Bami-Goreng
Gebratener Reis mit Hähnchenbrustfilet Bami-Goreng

mit Hähnchenbrustfilet, Krabben, Gemüse

12,90 €
Gebratener Reis mit knusprigem Entenfleisch
12,90 €
Gebratener Reis mit Rinderhack
10,90 €

Gebratene Nudel-Gerichte

Alle Gerichte werden mit frischem Gemüse zubereitet.
Gebratene Nudeln mit gebratenem Hähnchenbrustfilet
10,90 €
Gebratene Nudeln mit knusprigem Hähnchenfleisch
11,90 €
Gebratene Nudeln mit gebackenem Hähnchenbrustfilet
11,90 €
Gebratene Nudeln nur mit Gemüse
Gebratene Nudeln nur mit Gemüse
8,90 €
Gebratene Nudeln mit Hähnchenbrustfilet Bami-Goreng

mit Hähnchenbrustfilet, Krabben, Gemüse

12,90 €
Gebratene Nudeln mit knusprigem Entenfleisch
12,90 €
Gebratene Nudeln mit Rinderhack
10,90 €
Gebratene Nudeln mit Minifrühlingsrollen

mit 6 Stück Minifrühlingsrollen

11,90 €

Gebratene Nudelbox

Alle Gerichte werden mit gebratenen Nudeln und Gemüse zubereitet.
Gebratene Nudelbox mit gebratenem Hähnchenbrustfilet
6,90 €
Gebratene Nudelbox mit gebackenem Hähnchenbrustfilet
7,90 €
Gebratene Nudelbox nur mit Gemüse
5,90 €
Gebratene Nudelbox mit Rinderhackfleisch
6,90 €
Gebratene Nudelbox mit Minifrühlingsrollen

mit 6 Stück Minifrühlingsrollen

9,90 €

Rindfleisch-Gerichte

Alle Rindfleisch-Gerichte werden mit frischem Gemüse und Reis geliefert.
Rindfleisch mit acht Kostbarkeiten

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

14,40 €
Rindfleisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Rindfleisch mit Chopsuey-Sauce

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Rindfleisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Rindfleisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Rindfleisch mit Sahnesauce

mit Sahnesauce, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Rindfleisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

14,40 €
Rindfleisch mit süß-sauer Sauce

mit süß-sauer Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Rindfleisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit Erdnuss-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €

Gebratenes Hühnerfleisch

Alle Hühnerfleisch-Gerichte werden gebraten und mit frischem Gemüse, Reis geliefert.
Gebratenes Hühnerfleisch mit acht Kostbarkeiten

mit Chopsuey-Sauce, Rindfleisch, Hühnerfleisch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,40 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit acht Kostbarkeiten

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

13,40 €
Hühnerfleisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

10,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

11,90 €
Hühnerfleisch mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

10,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €
Hühnerfleisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

10,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

11,90 €
Hühnerfleisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

10,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

11,90 €
Hühnerfleisch mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

10,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €
Hühnerfleisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

12,40 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

13,40 €
Hühnerfleisch mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

10,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €
Hühnerfleisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Gebackenes Hühnerfleisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €

Knuspriges Hühnerfleisch

Alle Hühnerfleisch-Gerichte werden mit frischem Gemüse und Reis geliefert.
Knuspriges Hühnerfleisch mit acht Kostbarkeiten

mit Chopsuey-Sauce, Rind, Hühnerfleisch, dazu frisches Gemüse und Reis

13,40 €
Knuspriges Hühnerfleisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

11,90 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

11,90 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

11,90 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

13,40 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €
Knuspriges Hühnerfleisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

11,90 €

Entenfleisch-Gerichte

Alle Entenfleisch-Gerichte werden mit frischem Gemüse und Reis geliefert.
Knuspriges Entenfleisch mit acht Kostbarkeiten

mit Rind, Hühnerfleisch, dazu frisches Gemüse und Reis

14,40 €
Knuspriges Entenfleisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Knuspriges Entenfleisch mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Knuspriges Entenfleisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Knuspriges Entenfleisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Knuspriges Entenfleisch mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Knuspriges Entenfleisch mit Cashewnüssen
Knuspriges Entenfleisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

14,40 €
Knuspriges Entenfleisch mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Knuspriges Entenfleisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €

Garnelen-Gerichte

Alle Garnelen-Gerichte werden mit frischem Gemüse und Reis geliefert.
Garnelen mit acht Kostbarkeiten

mit Chopsuey-Sauce, Rind, Hühnerfleisch, dazu frisches Gemüse und Reis

14,40 €
Garnelen a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Garnelen mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Garnelen mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Garnelen mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

12,90 €
Garnelen mit Sahnesauce
Garnelen mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Garnelen mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

14,40 €
Garnelen mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €
Garnelen mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

12,90 €

Vegetarische Gerichte

Alle vegetarischen Gerichte werden mit frischem Gemüse und Reis geliefert.
Vegetarisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

8,90 €
Tofu Vegetarisch a la Szechuan (sehr scharf)

mit Knoblauch, dazu frisches Gemüse und Reis

9,90 €
Vegetarisch mit Chopsuey-Sauce
Vegetarisch mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

8,40 €
Tofu Vegetarisch mit Chopsuey-Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

9,90 €
Vegetarisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

8,90 €
Tofu Vegetarisch mit roter Thai-Curry-Sauce (sehr scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

9,90 €
Vegetarisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

8,90 €
Tofu Vegetarisch mit grüner Thai-Curry-Sauce (leicht scharf)

mit Kokosmilch, dazu frisches Gemüse und Reis

9,90 €
Vegetarisch mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

8,90 €
Tofu Vegetarisch mit Sahnesauce

mit frischem Gemüse und Reis

9,90 €
Vegetarisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

10,40 €
Tofu Vegetarisch mit Cashewnüssen

mit Chopsuey-Sauce, dazu frisches Gemüse und Reis

11,40 €
Vegetarisch mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

8,90 €
Tofu Vegetarisch mit süß-sauer Sauce

mit frischem Gemüse und Reis

9,90 €
Vegetarisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

8,90 €
Tofu Vegetarisch mit Erdnuss-Sauce (leicht scharf)

mit frischem Gemüse und Reis

9,90 €

Bowls

Alle Bowls werden mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola und Edamame geliefert.
Veggie Bowl

mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

13,90 €
Thunfisch Bowl

mit gekochtem Thunfisch, Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

15,90 €
Lachs Bowl

mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

16,90 €
Chicken Bowl
Chicken Bowl

mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

14,90 €
Knuspriges Hähnchen Bowl

mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

14,90 €
Gebackenes Hähnchen Bowl

mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

14,90 €
Knuspriges Entenfleisch Bowl

mit Eisbergsalat, Gurken, Mais, Rucola, Edamame

15,90 €

Vorspeisen

Alle Vorspeisen werden mit frischem Gemüse zubereitet.
Tom Yum Kung (leicht scharf-sauer)

mit Hähnchenfleisch, Garnelen und leicht scharf-sauer Kokosmilch

6,30 €
Tom Kha Gai (leicht scharf-sauer)

mit Hähnchenfleisch und leicht scharf-sauer Kokosmilch

5,90 €
Mini Frühlingsrollen, ohne Fleisch, 8 Stück
Mini Frühlingsrollen, ohne Fleisch, 8 Stück

mit 1 x Sauce nach Wahl

4,90 €
Krabben Chips
3,50 €
Tempura Garnelen, 6 Stück
Tempura Garnelen, 6 Stück

mit Sweet Mayonnaise

8,50 €
Edamame
Edamame

mit gegarten Sojaschotten, Salz

4,90 €
Mini Frühlingsrollen mit Fischsauce, ohne Fleisch, 8 Stück
Mini Frühlingsrollen mit Fischsauce, ohne Fleisch, 8 Stück

mit Reisnudel, Eisbergsalat, Gurke, Möhre, Koriander, Erdnuss, Fischsauce

10,90 €

Suppen

Hühnersuppe

mit Hähnchenfleisch, frischem Gemüse

4,90 €
Tomatensuppe

mit frischem Gemüse

4,90 €
Gemüsesuppe

mit frischem Gemüse

4,90 €

Maki Sushi

Alle Sushi werden mit Ingwer, Wasabi und Sojasauce geliefert.
Maki Lachs, 8 Stück
Maki Lachs, 8 Stück

mit Sweet Mayonnaise

7,90 €
Maki Lachs mit Avocado, 8 Stück

mit Sweet Mayonnaise

8,90 €
Maki Thunfisch, 8 Stück

mit Sweet Mayonnaise

8,90 €
Maki Chicken, 8 Stück

mit Frischkäse

7,90 €
Maki Ente, 8 Stück

mit Frischkäse

8,90 €
Maki Avocado, 8 Stück

mit Sweet Mayonnaise

6,90 €
Maki mit Paprika, Gurke und Frischkäse, 8 Stück
6,90 €
Maki Tofu, 8 Stück

mit Rucola und Frischkäse

7,90 €
Maki Salomon, 8 Stück

mit gebratenem Lachs, Sweet-Chili

8,90 €

Nigiri Sushi

Alle Sushi werden mit Ingwer, Wasabi und Sojasauce geliefert.
Nigiri Lachs, 2 Stück
Nigiri Lachs, 2 Stück
6,50 €
Nigiri Thunfisch, 2 Stück
6,50 €
Nigiri Avocado, 2 Stück
5,90 €
Nigiri Lachs mit Sweet-Chili-Sauce, 2 Stück

mit Sesam, Sweet Mayonnaise

6,90 €
Nigiri Chicken, 2 Stück
Nigiri Chicken, 2 Stück

mit Sesam, Sweet Mayonnaise

5,90 €

California Rolls

Alle Rolls werden mit Ingwer, Wasabi, Sojasauce geliefert.
California Roll Lachs, 8 Stück

mit Gurke, Sweet Mayonnaise

11,90 €
California Roll Lachs mit Avocado, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse

11,90 €
California Roll Thunfisch, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse

11,90 €
California Roll Garnelen, 8 Stück

mit Avocado, Sweet Mayonnaise

11,90 €
California Roll Chicken, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse, Sweet-Sauce

10,90 €
California Roll Ente, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse, Schnittlauch, Sweet Mayonnaise

11,90 €
California Roll Avocado, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse

10,90 €
California Roll Veggie, 8 Stück

mit Gurke, roter Paprika, Rucola und Frischkäse

10,90 €
California Roll Tofu, 8 Stück

mit Gurke, roter Paprika, Rucola und Frischkäse

10,90 €
California Roll Salmon, 8 Stück

mit gebratenem Lachs, Gurke, Sweet Mayonnaise

11,90 €

Crispy Rolls

Alle Rolls werden mit Ingwer, Wasabi und Sojasauce geliefert.
Crispy Roll Lachs, 8 Stück

mit Gurke, Schnittlauch, Sweet Mayonnaise

11,90 €
Crispy Roll Lachs mit Avocado, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse

11,90 €
Crispy Roll Thunfisch, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse

11,90 €
Crispy Roll Garnelen, 8 Stück

mit Avocado, Sweet Mayonnaise

11,90 €
Crispy Roll Chicken, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse, Sweet-Sauce

10,90 €
Crispy Roll Ente, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse, Sweet Mayonnaise

11,90 €
Crispy Roll Avocado, 8 Stück

mit Gurke, Frischkäse

10,90 €
Crispy Roll Vegi, 8 Stück

mit Gurke, roter Paprika, Rucola und Frischkäse

10,90 €
Crispy Roll Tofu, 8 Stück
Crispy Roll Tofu, 8 Stück

mit Gurke, roter Paprika, Rucola und Frischkäse

10,90 €
Crispy Roll Salmon, 8 Stück

mit gebratenem Lachs, Gurke, Sweet Mayonnaise

11,90 €

Spring Rolls

Alle Rolls werden mit Ingwer, Wasabi und Sojasauce geliefert.
Spring Roll Lachs, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Sweet Mayonnaise

11,90 €
Spring Roll Lachs mit Avocado, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Frischkäse

11,90 €
Spring Roll Thunfisch, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Frischkäse

11,90 €
Spring Roll Garnelen, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Avocado, Sweet Mayonnaise

11,90 €
Spring Roll Chicken, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Frischkäse, Sweet-Sauce

10,90 €
Spring Roll Ente, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Frischkäse, Schnittlauch, Sweet Mayonnaise

11,90 €
Spring Roll Avocado, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Frischkäse

10,90 €
Spring Roll Vegi, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Paprika, Rucola und Frischkäse

10,90 €
Spring Roll Tofu, 8 Stück
Spring Roll Tofu, 8 Stück

mit Eisbergsalat, Gurke, Paprika, Rucola und Frischkäse

10,90 €
Spring Roll Salmon, 8 Stück

mit gebratenem Lachs, Eisbergsalat, Gurke, Sweet Mayonnaise

11,90 €

Sushi Menüs

Alle Rolls werden mit Ingwer, Wasabi und Sojasauce geliefert.
Menü, 18 Stück
Menü, 18 Stück

106 Maki Avocado und Sweet Mayonnaise 137 Crispy Vegi Rolls mit Gurke, roter Paprika, Rucola und Frischkäse 152 Nigiri Avocado

18,90 €
California Menü, 24 Stück
California Menü, 24 Stück

120 California Lachs mit Gurke, Schnittlauch, Sweet Mayonnaise 122 California Thunfisch mit Gurke und Frischkäse 127 California Vegi mit Gurke, roter Paprika, Rucola und Frischkäse

29,90 €
Chicken Menü, 32 Stück
Chicken Menü, 32 Stück

108 Chicken Roll mit Chicken und Frischkäse 124 California Chicken mit Gurke, Frischkäse und Sweet Sauce 134 Crispy Chicken mit Gurke, Frischkäse und Sweet Sauce 144 Spring Roll Chicken mit Eisbergsalat, Gurke, Frischkäse und Sweet Sauce

34,90 €

Beilagen

Cashew Nüsse
2,50 €
Reis
2,50 €
Bratreis
4,50 €
Knuspriges Hähnchenfleisch, 1 Stück
Knuspriges Hähnchenfleisch, 1 Stück
6,90 €
Gebackenes Hähnchenfleisch, 2 Stück
Gebackenes Hähnchenfleisch, 2 Stück
6,90 €
Entenfleisch
Entenfleisch
7,90 €

Dips und Soßen

Sambal Oelek, ca.125 ml
2,50 €
Sweet Chili Sauce, ca.125 ml
2,50 €
Chop Suey Sauce, ca. 350 ml
4,50 €
Sahne Sauce, ca. 350 ml
4,50 €
Rote Thai-Curry-Sauce (sehr scharf), ca. 350 ml
4,50 €
Grüne Thai-Curry-Sauce (leicht scharf), ca. 350 ml
4,50 €
Erdnuss Sauce (leicht scharf), ca. 350 ml
4,50 €
A la Szechuan-Knoblauch Sauce (sehr scharf), ca. 350 ml
4,50 €
Süß-sauer Sauce, ca. 350 ml
4,50 €
Cocktail-Dressing, ca.125 ml
2,50 €
Sweet Mayonnaise, ca.125 ml
2,50 €
Avocado Mayonnaise, ca.125 ml
2,50 €

Softdrinks

Coca Cola, 0,33 l
Coca Cola, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Coca Cola, 1 l
Coca Cola, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

4,60 € 4,60 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Coca Cola Light, 0,33 l
Coca Cola Light, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Coca Cola Light, 1 l
Coca Cola Light, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

4,60 € 4,60 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Coca Cola Zero, 0,33 l
Coca Cola Zero, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Coca Cola Zero, 1 l
Coca Cola Zero, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

4,60 € 4,60 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Fanta, 0,33 l
Fanta, 0,33 l
2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Fanta, 1 l
Fanta, 1 l
4,60 € 4,60 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Fanta Exotik, 0,33 l
Fanta Exotik, 0,33 l
2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sprite, 0,33 l
Sprite, 0,33 l
2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sprite, 1 l
Sprite, 1 l
4,60 € 4,60 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Mezzo Mix, 0,33 l
Mezzo Mix, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,90 € 8,28 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Mezzo Mix, 1 l
Mezzo Mix, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

4,60 € 4,60 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Uludag, 0,33 l
3,20 € 9,19 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Mineralwasser, 0,75 l
2,50 € 3,28 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Red Bull, 0,25 l
Red Bull, 0,25 l

erhöhter Koffeingehalt: 32mg/100ml

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen
In moderaten Mengen konsumieren

3,90 € 14,85 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Durstlöscher Multivitamin, 0,5 l
2,60 € 5,20 €/Liter
Durstlöscher Orange, 0,5 l
2,60 € 5,20 €/Liter
Durstlöscher Kirsche, 0,5 l

Erfrischungsgetränk mit 8% Banane und 4% Sauerkirsch.

2,60 € 5,20 €/Liter
Durstlöscher Zitrone, 0,5 l

Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt mit Zitronengeschmack.

2,60 € 5,20 €/Liter
Durstlöscher Eistee, 0,5 l
2,60 € 5,20 €/Liter

Milchshakes

Milchshake Vanille, 0,3 l
4,50 € 15,00 €/Liter
Milchshake Banane, 0,3 l
4,50 € 15,00 €/Liter
Milchshake Erdbeere, 0,3 l
4,50 € 15,00 €/Liter
Milchshake Brombeere, 0,3 l
Milchshake Brombeere, 0,3 l
4,50 € 15,00 €/Liter
Milchshake Himbeere, 0,3 l
4,50 € 15,00 €/Liter
Milchshake Schokolade, 0,3 l
4,50 € 15,00 €/Liter
Milchshake Kitkat, 0,3 l
5,20 € 17,33 €/Liter
Milchshake Kinder Bueno, 0,3 l
5,20 € 17,33 €/Liter

Dessert Klassiker

Gebackene Banane
Gebackene Banane

mit Honig

4,50 €
Gebackene Ananas
Gebackene Ananas
4,50 €
Sesambällchen, 4 Stück

mit Honig

5,20 €

Alle Preise in Euro inkl. gesetzl. MwSt.

Abbildungen können ggf. abweichen.


Für Informationen zu Inhalts- und Zusatzstoffen wählen Sie bitte das gewünschte Gericht aus.

Kontakt

Asia Sushi Wokhaus - Itzehoe

Semahat Yavuzel & Turgay Dag GbR

Edendorfer Straße 48

25524 Itzehoe

Tel.: 04821-9575770

E-Mail: asiasushiwokhaus@gmail.com